Светодиодный светильник MAYSUN с ПДУ Lavo Elbuod RGB 120W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 660 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник (люстра) с ПДУ управляется также при помощи смартфона (Android и IOS)
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночник
- функция RGB
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник )
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: прозрачный акрил с рифленым рисунком
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12.5 см |
| Диаметр | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Maysun |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, lm | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴









