Люстра накладная Wolkra LED R6 RGB 70W RC белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 489,97 ₴
Показать оптовые ценыПотолочная светодиодная люстра Wolkra 70W белый имеет дистанционное управление, с помощью которого можно переключать цветовую температуру (теплый белый, нейтральный, холодный), а также включать RGB подсветку.
Мощность: 70Вт
Источник света: светодиодная лента
Освещаемая площадь до 25 кв.м.
Светящиеся элементы люстры изготовлены из матового акрила, который дает мягкий и рассеивающий свет, который не слепит глаза. Поэтому люстру часто устанавливают в детские комнаты и спальни.
Управление светильником осуществляется c помощью пульта дистанционного управления, либо с помощью обычного настенного выключателя.
Каждое выключение и включение настенного выключателя переводит светильник в следующий режим свечения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6.7 см |
| Диаметр | 95 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vesta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 5407 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
- Цена: 2 489,97 ₴



