Умная светодиодная люстра GEOMETRIA QUARTO 124W S485 WHITE
Светодиодный светильник GEOMETRIA является современной альтернативой люстре, используется в качестве основного освещения.
Светильник GEOMETRIA имеет возможность настройки яркости света и функцию «ночник».
В комплекте имеется пульт ДУ (радиопульт) позволяющий включать и выключать светильник, а также устанавливать необходимые режимы освещения.
Рассчитана на помещение площадью до 35 кв.м
Светильник обеспечит мягкий и равномерный свет,что дает красивый визуальный эффект.
Дизайн светильника разработан для качественного освещения жилых помещений (детской, гостиной, кухни, спальни)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Длина | 48.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 124 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Световой поток, lm | 9920 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 850 ₴










