Люстра светодиодная с пультом AZALIA RGB 80W+10W 6R 680/120 WHITE
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 995 ₴
2 995 ₴
Показать оптовые ценыУмная светодиодная люстра AZALIA RGB 80W+10W 6R 680/120 WHITE
Светодиодный светильник AZALIA является современной альтернативой люстре, используется в качестве основного освещения.
Светильник AZALIA имеет возможность настройки яркости света и функцию «ночник».
В комплекте имеется пульт ДУ (радиопульт) позволяющий включать и выключать светильник, а также устанавливать необходимые режимы освещения.
Рассчитана на помещение площадью до 30 кв.м
Светильник обеспечит мягкий и равномерный свет,что дает красивый визуальный эффект.
Дизайн светильника разработан для качественного освещения жилых помещений (детской, гостиной, кухни, спальни)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 995 ₴












