

Светильник беспроводной на аккумуляторе с датчиком NICEDEVICE TL2001
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
869 ₴
369 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной светодиодный светильник TL2001
Используется для подсветки шкафов, гардеробных комнат, выдвижных ящиков, полок, ниш, рабочего стола и другой мебели. С его помощью обеспечивается великолепный обзор всего содержимого шкафа или других мест, где требуется временная подсветка.
Светильник автономный, не требует подключения к сети, работает от аккумулятора. Если в помещении достаточно света, то лампа не будет загораться. Это значительно экономит заряд батареек. Cветильник легко крепится к любой поверхности, даже в труднодоступных местах, в комплекте идёт наклейка с магнитом.
- переносной светильник
- датчик движения PIR
- аккумулятор
- включается при освещенности ниже 200лк
- угол роботы датчика на 130°
- диапазон обнаружения 3м (<24°)
- время освещения 15c
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nice |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Светильник накладной |
| Мощность | 1 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6000K |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴



