Прожектор влагозащищенный фонарь на батарейках, 4 x AAA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
580 ₴
290 ₴
Показать оптовые цены
Для освещения площадей с нестабильной подачей электроэнергии или ее отсутствием отлично подойдет переносной светодиодный прожектор на батарейках. Мощный мобильный источник яркого света решит любую ранее невыполнимую задачу. Прожектор давно зарекомендовал себя как надежный и качественный источник освещения, единственным его недостатком была его стационарность. Но после появления переносных моделей прожекторов на батарейках и эта проблема была решена с блеском.
Прожектор на аккумуляторе являет собой обычный светильник с таким же набором технических характеристик, но работающий не от сети электропитания, а от батареек. Именно благодаря компактности, мобильности и небольшому весу этот вид прожекторов набирает все большую популярность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 170 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 125 см |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | LED module |
- Цена: 290 ₴



