Светильник ночник на батарейках LED 0.4W Glolux мягкий силиконовый чудик
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40029
495 ₴
395 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский ночник на батарейках LED 0.4W Glolux мягкий силиконовый чудик не оставит равнодушными никого - ни детей, ни взрослых. Мягкий силиконовый корпус детского ночника очень приятен на ощупь и безопасен для окружающих.
Режимы работы ночника меняются при легком хлопке по корпусу. Много цветов: Белый тёплый, белый яркий, синий, фиолетовый, красный, оранж, желтый, зеленый, голубой. Свет без мерцания в отличии от многих других аналогов.
Детский ночник работает на 3 батарейках ААА.
Вкл/Выкл происходит при нажатии кнопки на корпусе.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Nice |
| Тип | Ночник |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 0.4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴









