
Светильник трековый Feron ML333 GU10 хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
319 ₴
286 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый Feron ML333 GU10 хром легко монтируется даже не профессиональными мастерами. Светильники поворачиваются на 330° по горизонтали и на 90° по вертикали, легко передвигаются в шинопроводе, что позволяет постоянно менять стиль освещения. Можно создавать световой акцент в безграничном количестве вариаций. Модель оснащена цоколем GU10 и Вы можете сами выбрать лампу и тем самым регулировать яркость и цвет свечения в помещении.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 82 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴



