


Настольная лампа - ночник с аккумулятором, с колонкой и беспроводной зарядкой, ANGL 8W, COLSUR
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 059 ₴
2 059 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа-ночник с аккумулятором и с функцией беспроводной зарядки станет отличным дополнением на рабочем столе, прикроватной тумбочке или в гостиной. Мягкий свет лампы не создаст дискомфорта ночью. Быстрая беспроводная зарядка стандарта QI не даст вам остаться без связи, а новейшая технология Bluetooth 5.0 позволяет слушать любимую музыку без прерываний, благодаря стабильному соединению. Также, мы оснастили устройство динамиком с качественным, глубоким звучанием, чтобы ваша музыка звучала ещё ярче.
Технические характеристики:
- Световой поток: 150 лм
- Белый цвет 4000 К
- Материал: ABS + металл
- Тип света: LED
- Зарядка: USB-USBC-слот (кабель в комплекте)
- Bluetooth 5.0
- Три режима освещения
- Беспроводная зарядка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 5 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴



