
Светильник уличный Polux OGACICH LED 2х5,5W IP44 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 699 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Polux представляет собой известный бренд, который занимается выпуском качественных осветительных приборов для самых разнообразных нужд.
Компания занимается производством светильников премиум-класса для наружного освещения. Герметичный корпус позволяет использовать светильники под открытым небом. Светильники Polux используют в своих экстерьерах торговые корпорации с мировым именем. В создании уникальной продукции участвуют ведущие дизайнеры мира. Их идеи и разработки воплощают в жизнь профессиональные инженеры. Довольный потребитель – это главная мотивация бренда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1120 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 4000К |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 2.9 см |
| Длина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴



