

Светильник Polux RETIPUJ 31 DM-1104 E27 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
499 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Polux представляет собой известный бренд, который занимается выпуском качественных осветительных приборов для самых разнообразных нужд.
Компания занимается производством светильников премиум-класса для наружного освещения. Герметичный корпус позволяет использовать светильники под открытым небом. Светильники Polux используют в своих экстерьерах торговые корпорации с мировым именем. В создании уникальной продукции участвуют ведущие дизайнеры мира. Их идеи и разработки воплощают в жизнь профессиональные инженеры. Довольный потребитель – это главная мотивация бренда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 14.5 см |
| Диаметр | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



