Polux представляет собой известный бренд, который занимается выпуском качественных осветительных приборов для самых разнообразных нужд.
Компания занимается производством светильников премиум-класса для наружного освещения. Герметичный корпус позволяет использовать светильники под открытым небом. Светильники Polux используют в своих экстерьерах торговые корпорации с мировым именем. В создании уникальной продукции участвуют ведущие дизайнеры мира. Их идеи и разработки воплощают в жизнь профессиональные инженеры. Довольный потребитель – это главная мотивация бренда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 9.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴




