Это минималистичный дизайн в стиле ЛОФТ
Такой светильник хорошо подойдет как для освещения в доме, так и в качестве элемента декора для заведений общественного питания с подобным стилем.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 70.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | GX53 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






