



Настольная лампа БЕЗ аккумулятора, с USB, диммируемая NICEDEVICE BLT 5W, работает от Повербанка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NICEDEVICE BLT
1 639 ₴
639 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа БЕЗ аккумулятора, с USB, диммируемая NICEDEVICE BLT 5W, работает от Повербанка
Данная настольная лампа ― супер удобна и компактна! Лампу нет необходимости монтировать - достаточно просто поставить светильник на любую поверхность. А благодаря очень удобной гнущейся ножке, Вы можете сами регулировать высоту и угол падения света.
Настольная лампа БЕЗ аккумулятора, с USB, диммируемая NICEDEVICE RGB 5W, работает от Повербанка ― это не только полезный осветительный прибор , но и благодаря дизайну ― стильный предмет интерьера!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 285 мм |
| Основные | |
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 4500K |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴



