
Аккумуляторный LED светильник TNSY YJ7 L- EL115 16-95-20 30led 1200mAh
- Готово к отправке
- Только оптом
863 ₴
363 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как обеспечить себе яркое и долгое освещение там,где нет доступа к электричеству и розеткам или возникают перебои?-Типичный вопрос для тех кто любит активный отдых на природе,имеет гараж без доступа к коммуникациям или сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе.Выручить в этих моментах помогут аккумуляторные светильники.Все что надо это предварительно зарядить светильник и вы получите не привязанный к розетке яркий и долгосрочный источник света.Будьте внимательны,если не используете светильник для долгой работы батареи его стоит раз в 3 месяца перезаряжать!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Производитель | Nice |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме эконом | 8 часа |
| Время работы в режиме максимум | 3-4 часа |
| Ширина | 74 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Мощность | 2 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Источник света | LED module |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



