
Трансформатор электронный LB48 для трековых светильников 100W 48V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7627
1 606 ₴
1 460 ₴
Показать оптовые ценыМагнитная трековая система освещения (Magnetic Track Light System) - обновленная технология трековых светильников, которая позволяет адаптироваться под разные стили интерьера. Благодаря своей многофункциональности и гибкости настроек, магнитные трековые светильники пользуются большим спросом среди дизайнеров интерьера и любителей минимализма.
Этот вид трековых систем легко монтируется даже не профессиональными мастерами. Светильники легко передвигаются в шинопроводе, что позволяет постоянно менять стиль освещения. Создавать световой акцент в безграничном количестве вариаций.
Не только привлечь внимание к интерьеру, но и стать его частью — это основная задача магнитной трековой системы. Ведь в ее арсенале есть шинопроводы скрытого монтажа и скрытые светильники, которые имеют безупречные простые формы, легко монтируются становясь частью потолка или стены. Только фантазия ограничивает использование данных систем освещения.
Магнитные трековые системы — идеальный вариант для освещения коворкинга, выставки, артгалереи, магазина и торгового зала, в которых важным аспектом является контраст между объектом и общим фоном, на котором рассматривается объект или предмет.
Сейчас магнитные трековые системы все больше используются для освещения ресторанов и офисов. Это обусловлено их надежностью и универсальностью. Уже не говоря о простоте использования и монтажа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Тип | Блок питания |
| Способ монтажа | Шинопровод |
| Тип светильника | Трековый |
| Мощность | 100 W |
- Цена: 1 460 ₴



