


Магнитный шинопровод встраиваемый CABM1001 2м, черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7634
1 958 ₴
1 780 ₴
Показать оптовые цены
Магнитный шинопровод встраиваемый CABM1001 2м, черный предназначен для присоединения магнитных трековых светильников серии MGN.
Магнитная трековая система освещения (Magnetic Track Light System)
Универсальная конструкция позволяет легко перемещать светильники в любую точку трека, а также добавлять количество или тип светильников, без дополнительного монтажа. Это крайне удобно, если оказалось недостаточно света или Вам необходимо изменить место или сценарий освещения.
Трек отрезается до нужной длины в любом месте, что позволяет максимально точно подобрать размер трековой системы под конкретное помещение.
Наличие горизонтальных и угловых соединений делает возможным сборку любых конфигураций треков и обеспечит бесшовные стыки по всей длине конструкции!
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 62 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип | Шинопровод |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип светильника | Трековый |
- Цена: 1 780 ₴



