Светильник беспроводной на батарейках с датчиком NICEDEVICE TL2000
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
800 ₴
314 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной светодиодный светильник TL2000
Используется для подсветки шкафов, гардеробных комнат, выдвижных ящиков, полок, ниш, рабочего стола и другой мебели. С его помощью обеспечивается великолепный обзор всего содержимого шкафа или других мест, где требуется временная подсветка.
Светильник автономный, не требует подключения к сети, работает от четырех стандартных батареек типа ААА +. Если в помещении достаточно света, то лампа не будет загораться. Это значительно экономит заряд батареек. Cветильник легко крепится к любой поверхности, даже в труднодоступных местах.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nice |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 2 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цветовая температура | 6000K |
| Технические характеристики | |
| Комплектация батарейками | Нет |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴









