Лента светодиодная на батарейках 1м NICEDEVICE STRIP с microUSB и датчиком движения, 4*ААА
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
897 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лента светодиодная на батарейках 1м NICEDEVICE STRIP с microUSB и датчиком движения без аккумулятора, но за счёт возможности питания через шнур от порта USB, Вы можете подключить её от повербанка или ноутбука и т.д. А ещё она работает от 4-ёх минипальчиковых батареек (аккумуляторов), 4*ААА.
Помимо функции стационарного свечения комплект оснащен функцией работы с датчиком движения, фиксирующим любые передвижения в диапазоне 2-4 метра. При движении свет автоматически включается и гаснет при отсутствии движения. Задержка света от 15 с. до 5 мин. настраивается колесиком на корпусе.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴








