Аккумуляторный LED светильник Vito Alina 4W 300Lm 60LED 6500K 3.7V 2200mAH Li-ion (аварийный) светодиодный
- Мощность: 4 Вт
- Напряжение питания: 220-240В
- Температура света: 6500К-7500К
- Световой поток: 300/150 Лм
- Угол рассеивания: 120˚
- Время работы аккумулятора: 3-6 часов
- Время заряда аккумулятора: 20 часов
- Емкость аккумулятора: 2200mAH Li-ion
- Тип аккумулятора: 3,7V 18650
- Тип светодиодов: SMD
- Монтаж: Подвесной/накладной
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 365х70х35
- Количество в упаковке, шт.: 24
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +40 С°
- Срок службы: 20000 часов
Как обеспечить себе яркое и долгое освещение там,где нет доступа к электричеству и розеткам или возникают перебои?-Типичный вопрос для тех кто любит активный отдых на природе,имеет гараж без доступа к коммуникациям или сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе.Выручить в этих моментах помогут аккумуляторные светильники.Все что надо это предварительно зарядить светильник и вы получите не привязанный к розетке яркий и долгосрочный источник света.Будьте внимательны,если не используете светильник для долгой работы батареи его стоит раз в 3 месяца перезаряжать!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 365 мм |
| Основные | |
| Производитель | VITO |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Режим работы | Продолжительный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Микропризма |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
- Цена: 1 199 ₴







