Как обеспечить себе яркое и долгое освещение там,где нет доступа к электричеству и розеткам или возникают перебои?-Типичный вопрос для тех кто любит активный отдых на природе,имеет гараж без доступа к коммуникациям или сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе.Выручить в этих моментах помогут аккумуляторные светильники.Все что надо это предварительно зарядить светильник и вы получите не привязанный к розетке яркий и долгосрочный источник света.Будьте внимательны,если не используете светильник для долгой работы батареи его стоит раз в 3 месяца перезаряжать!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Klaus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Источник света | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 15 час |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Характеристики | |
| Время работы в режиме эконом | 8 часа |
| Время работы в режиме максимум | 3-4 часа |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴











