Люстра светодиодная с пультом Maysun 120W 220V IP20 з пультом ДУ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 830 ₴
3 330 ₴
Показать оптовые цены
Основной отличительной особенностью светильника AURORA являются красивые формы корпуса из гибкого алюминиевого профиля и такого же гибкого рассеивателя из матового силикона. Люстра Volna - это не только необычная форма корпуса, но и мягкий и равномерный свет благодаря тому, что площадь излучаемого света составляет практически 50% всей поверхности светильника, что дает красивый визуальный эффект.
Светильник Volna обладает функциями умного светильника:
-диммирование от 10% до 100%;
-смена цвета свечения, или функция DOUBLE (плавная смена цвета контуров рассеивателя);
-ночник (функция минимального энергопотребления).
В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы или отдыха. Режим «ночник» обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время. Дизайн светильника разработан специально для равномерного освещения жилых помещений (детской, гостиной, кухни, спальни) площадью до 25 кв м.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 62 см |
| Диаметр потолочной чаши | 260 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Luminaria |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, lm | 12000 |
- Цена: 3 330 ₴









