


Светодиодный светильник Feron AL6090 TRIANGLE 60W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40215
1 859 ₴
1 690 ₴
Показать оптовые цены
SMART светильник для декоративного освещения.
Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такой светильник в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе, гостиниц и тому подобное.
Дизайн. Необычное техническое решение и особая конструкция светильника создают эффект зависнув в воздухе светового круга.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных ламп.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Ресурс работы 25 000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 3.7 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 W |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
- Цена: 1 690 ₴



