Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры на 6 ламп в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 125 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴




