


Подвес в стиле нордик 8207-А Diasha белый
- Готово к отправке
- Код: 8207-А
2 600 ₴
2 392 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когда романтика, вкус и желание развиваться переполняют — рождаются такие предметы интерьера. Хотя назвать их предметами не поворачивается язык. Скорее это и есть воплощение стиля, вокруг которого начинает зарождаться весь остальной интерьер!
Представляем новую серию светильников NORDIC в скандинавском стиле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴



