Ультратонкий светодиодный накладной светильник люстра Slim 30R WH идеально будет смотреться в спокойных интерьерах практически любой стилистической направленности.
Серия минималистичных светильников в форме диска создана специально для тех, кто способен создавать красоту, используя все оттенки и нюансы стиля.
Данная модель обладает минимальной толщиной корпуса — всего 22 мм, что абсолютно незаменимо в квартирах с низкими потолками, которые, с помощью световых дисков, преобразуются в стильные и современные помещения!
Комбинации светильников данной серии двух контрастных цветов — как будто специально созданы для создания беспроигрышных потолочных инсталляций, подчеркивающих строгость и функциональность интерьерного стиля!
Линейка представлена в 4-ех размерах:
50см - 48Вт
40см - 38Вт
30см - 28Вт
22см - 24Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 2.2 см |
- Цена: 990 ₴








