Светильник Citilux SQUARE 24W WHITE изготовленный по технологии DOUBLE, особенность которой заключается в одновременном свечении двух потоков света - теплого и холодного. Настенный светильник SQUARE отлично подойдет для дополнительного освещения современного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴





