Выпускается с белым глянцевым плафоном с эффектом звездного небо и декоративным элементом в цвете хром. Светильник накладной, крепление подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных.
- диммирование от 10 до 100% света
- плавная смена цвета свечения
- функция ночник
- цветная подсветка RGB
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
Металлический корпус, рассеиватель ПММА, драйвер встроен.
Люстры данной серии излучают яркий свет, при этом мягко и симметрично его рассеивают, что особенно важно для общего освещения.
Ударная стойкость позволяет безопасно использовать данные светильники как в детских комнатах, так и в общественных местах.
Легкая очистка упрощает рутинную уборку.
Материал плафона обладает прекрасной стойкостью, светильники остаются яркими и привлекательными, и будут радовать в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50.3 см |
| Высота | 8.5 см |
- Цена: 3 231 ₴






