

Светильник встраиваемый 1058 WH под лампу GX53
- Готово к отправке
- Код: 32728
230 ₴
149,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип устанавливаемой лампы | GX 53 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Номинальное входное напряжение AC (В) | 220 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса/светильника | WH - Белый |
| Тип светильника | Неповоротный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Материал копуса | Пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 149,50 ₴



