Светильник садовый парковый A100-LG GU10 IP65 :
- Cовременный дизайн
- Практичность
- Пыле и влагозащищенный корпус прекрасно выдерживает суровый климат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Диаметр | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴





