

Светильник светодиодный PL Prismatic 36W 6500К WH 600х600мм для Армстронга
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
500 ₴
450 ₴
Показать оптовые ценыСветильник PL Prismatic 36W 6500К WH 600х600мм - это лучшее предложение по соотношению цены, качества и технических характеристик!
Корпус светильника состоит из металла, рассеиватель выполнен из пластика, размеры 595 x 595 мм. толщина 20мм. Источником света служат 4 светодиодных ленты расположенных на корпусе.
Универсальный монтаж - как накладной, так и встраиваемый. Спектр свечения 6400K прекрасно подойдет для освещения офиса, гостиной, домашнего кабинета, складских помещений, торговых центров и промышленных объектов.
Поверхность модели PRISMATIC выполнена в виде сотен призм. Данная модель светильника излучает белый свет, во включенном виде напоминает кристаллы или лед. Рассеивание света 120° охватывает большую площадь, при этом уменьшая расходы на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 450 ₴



