



Фасадный светильник Feron DH0806 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
778 ₴
707 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадный светильник Feron DH0806 черный
Настенный светодиодный светильник DH0806 предназначен для подсветки фасадов и стен.
От обычных светильников они отличаются тем, что в конструкции предусмотрены подвижные шторки, которые позволяют пользователю самому задавать ширину светового луча и направление света.
Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Приятных вам покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Диаметр | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴



