Светодиодный светильник MAYSUN QUADRATE 220V IP20
- Готово к отправке
1 209 ₴
1 099 ₴
Светодиодный светильник (люстра)
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу
Светильники данной серии излучают яркий свет, при этом мягко и симметрично его рассеивают, что особенно важно для общего освещения.
Ударная стойкость позволяет безопасно использовать данные светильники как в детских комнатах, так и в общественных местах.
Легкая очистка упрощает рутинную уборку.
Материал плафона обладает прекрасной стойкостью, светильники остаются яркими и привлекательными, и будут радовать в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, lm | 4000 |
| Светоотдача | 100 лм/вт |
- Цена: 1 099 ₴








