Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴





Отправка с 14 мая 2026
