Врезной точечный cветильник Point
Данный светильник предназначен для точечного освещения и декоративной подсветки. Светильник устанавливается в потолок из пластика, гипсокартона, алюминия, дерева, натяжные потолки и т.п.
В светильнике используется для освещения светодиодная, энергосберегающая или галогенная лампа MR16 с цоколем G5.3. Лампа может быть как на 220V и на 12V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperium Light |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Галогенная, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 632,50 ₴



Отправка с 14 июня 2026
