


Блок питания (адаптер) 12v 3a 36w, розеточный в пластиковом корпусе
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
211 ₴
200,45 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания 12V 3А 36вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Блок питания мощностью 36вт в пластиковом защитном корпусе с выходным напряжение 12V постоянного тока. Данная модель имеет сетевую вилку на корпусе для подключения в розетку (220В) и сетевой шнур длиной 90см. Штекер этого адаптера имеет диаметр 5,5мм/2,5-2,1мм. У этого блока питания защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь, влаги и механических повреждений, что дает возможность установки в комнатах с небольшой влажностью и пыльных местах. Не дает помехи, внутри установлен фильтр необходимый для чувствительной электроники.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки и не допускать установку в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 200,45 ₴



