Это минималистичный дизайн в стиле ЛОФТ
Такой светильник хорошо подойдет как для освещения в доме, так и в качестве элемента декора для заведений общественного питания с подобным стилем.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 28 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vesta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 549,90 ₴






