Это минималистичный дизайн в стиле ЛОФТ
Такой светильник хорошо подойдет как для освещения в доме, так и в качестве элемента декора для заведений общественного питания с подобным стилем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Vesta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.2 см |
| Высота | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 825,75 ₴





