


Потолочный светильник LRC 061 2xЕ27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 799,02 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это минималистичный дизайн в стиле ЛОФТ
Такой светильник хорошо подойдет как для освещения в доме, так и в качестве элемента декора для заведений общественного питания с подобным стилем.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 21 см |
| Длина | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vesta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 799,02 ₴



