Трековые светильники, которые лучше всего подойдут для акцентной подсветки торговых, административно-офисных помещений, интерьеров кафе, ресторанов, гостиниц, выставочных залов.
Оптимизированная конструкция. Измененный дизайн формы корпуса и минималистичный адаптер обеспечивают цену на новые светильники.
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 170-265V.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 350° в горизонтальной плоскости, на 90° в вертикальной плоскости.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IP40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Длительный ресурс работы светильников 50 000 часов.

Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1800 лм |
| Угол свечения | 35 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 564,90 ₴







