SMART светильник AL5100 в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Главные преимущества:
Дизайн. Модель отличается наличием прозрачного отверстия в центре светильника, покрытого стразами, при включенном светильнике напоминающим мерцание драгоценных камней. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне и теплым и белым светодиодам обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность свечения светильника без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8.5 см |
| Диаметр | 49 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 490х85мм |
| Комплектация | Дистанционный пульт, 2 батарейки AAA 1.5V |
| Применение | Универсальный светильник, подходит : в ванную комнату,в кухню,в спальню,в офисное помещение,в гостиную комнату,..... |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал рассеивателя | Акриловый полимер |
| Стиль | Хай-тек |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность | 70W |
| Световой поток | max 5600Lm |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
| Гарантия | 2 года |
- Цена: 2 476,74 ₴







