



(Minimum 1000грн) Розетка наружная одинарная серая с крышкой VIDEX BINERA
- Готово к отправке
- Код: VF-BNW21-G
228 ₴
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст
изысканности и комфорту любому помещению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



