(Minimum 1000грн) Розетка двойная черный графит VIDEX BINERA
- Готово к отправке
- Код: VF-BNSK2-BG
283,86 ₴
233,86 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорту любому помещению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Способ установки | Встроенный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 233,86 ₴








