Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорту любому помещению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Способ установки | Встроенный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Общие | |
| Тип | с заземлением |
| Основные | |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенность | 2 USB |
Информация для заказа
- Цена: 711,36 ₴








