



(Minimum 1000грн) Розетка наружная одинарная белая VIDEX BINERA
- Готово к отправке
- Код: VF-BNS21-W
141,36 ₴
91,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетки VIDEX BINERA позволяют создать целостную конструкцию из нескольких единиц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики. Розетки VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность.
Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорту любому помещению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 91,36 ₴



