


Подсветка для зеркал и картин Diasha 10W, 42см. 8528/S
- Готово к отправке
- Код: 8528/S
1 218,75 ₴
1 121,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить прикроватные подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель.
Имеет значительный ресурс работы благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучение. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 121,25 ₴



