Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 4 036,50 ₴








