Стили "Нордик" и "скандинавский лофт" прочно входят в наш обиход. В Украине как и в былые времена всё большее влияние на моду культуру и дизайн оказывают "варяги". Наша компания стараясь не отставать от трендов готова представить новые космические люстры в стиле скандинавский лофт. Подобное направление совсем недавно произвело фурор в мире люстр на выставке в Милане. И вот люстры в таком стиле уже доступны к покупке в Украине.
Мы не зря назвали их "космическими" ведь их дизайн навеян элементами интерьера абсерватории и картинами абстракционистов и супрематистов начала двадцатого века. Баланс линий и форм образуемых светильниками этой коллекции запросто создаст иллюзию объемной картины к примеру Казимира Малевича. Отобразив представления о гармонии космоса. В дополнение к идеям впитанным от великих графиков серия приправлена элементами космической эры - великой поры лунной гонки, придорожных закусочных сверкающих хромом и первых экспериментов с пластиком.
Первые люстры в этой космической серии носили названия eclipse (затмение - тонкая дуга света во тьме), orion (созвездие Ориона, он же звездный пояс - россыпь ярких звёзд в ночном небе), aurora (утренняя звезда, богиня утренней зари - лёгкость рассветного неба и первых лучей золотого солнца).
Сейчас же серия поистине безгранична. Молодые дизайнеры и фабрики из Поднебесной смогли развить эту серию в десятки моделей светильников в стиле "Скандинавский лофт".
Под такой очень уютной теплой люстрой сразу хочется взять в руки книгу или бокал и пустится в философские размышления или интереснейшую дискуссию.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 9 490 ₴






