

LED светильник ART IP65 круглый VIDEX 15W 5000K VL-BHFR-155
- Готово к отправке
- Код: 25244
934,80 ₴
634,80 ₴
Стильный светодиодный светильник, который является красивым и экономичным решением для интерьеров бытовых и общественных помещений. Изготовлен из легких материалов, простой в монтаже, экономичный и довговечный.
Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить 90% электроенергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галогенными лампами.
Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 см |
| Высота | 4.2 см |
- Цена: 634,80 ₴



