

LED Светильник архитектурный AR071G IP54 VIDEX GU10 VL-AR071G
- Готово к отправке
- Код: 26554
1 589,16 ₴
1 089,16 ₴
LED Светильник архитектурный IP54 VIDEX GU10 - высоко-технологический источник света. Используется для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас и тому подобное. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 50W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цоколь | GU10 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 11.2 см |
| Ширина | 15.4 см |
- Цена: 1 089,16 ₴



